28.10.2021
353
Fayzullayeva, M. B. (2021). ICT IS THE KEY OF MOTIVATION IN TEACHING FL. Oriental renaissance: Innovative, educational, natural and social sciences, 1(9), 711-716.

Автор: Fayzullayeva, Munavvar Bahodirovna

Аннотация: В этой статье освещается влияние использования устройств ИКТ в образовании, а также в преподавании и изучении английского языка. Очевидно, что 21 век представил новые и современные способы преподавания и обучения с использованием технологий IC. ИКТ могут повлиять на изменение ролей учителей и учащихся, а также компьютеров, которые отводятся в качестве новых педагогических ролей ИКТ в образовательном процессе. Это исследование посвящено современным способам преподавания и изучения иностранных языков с помощью ИКТ. На уроках английского языка даются общие и базовые уведомления об устройствах ИКТ, их типах и некоторая информация о компонентах информационных и коммуникационных технологий, а также об их функциях и мотивационных особенностях приложений ИС.

Ключевые слова: ИКТ (информационные и коммуникационные технологии), мотивация, ESP (английский для конкретных целей) и EGP (английский для общих целей), английский как иностранный (EFL), английский как второй язык (ESL), три функции мотивация.

Скачать